Meier, Lampenfuß mit sitzender Biedermeierdame
,WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, restaur., Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 31,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.05. - 18.05.2010 |